Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Сургутский социально-оздоровительный центр
ХМАО, г. Сургут, ул. Промышленная, 4
тел./факс: (3462) 51-71-81, 52-33-31

Обычная версия сайта

Персональный состав работников

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ СОТРУДНИКОВ на 01.05.2018 год(doc)

Персональный состав сотрудников на 01.05.2018 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень образования

Квалификация по диплому

Стаж в учреждении

1

Соловьева

Ирина Сергеевна

директор

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

12 лет 1 мес.

2

Башлыков

Сергей Петрович

заместитель директора

высшее - специалитет

психолог,   менеджер

14 лет 6 мес.

3

Денизбаева

Юлия Галимхановна

заместитель директора

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

12 лет

4

Мандзюк

Игорь Иванович

заместитель директора

высшее – специалитет, проф. переподготовка

инженер по эксплуатации машин;  социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

8 лет 7 мес.

5

Палагута

Екатерина Игоревна

заведующий отделением

высшее - специалитет,

специалист по социальной работе

9 лет 1 мес.

6

Скитецкая

Анна Олеговна

заведующий отделением

высшее - специалитет, проф. переподготовка

юрист, менеджер социальной сферы

9 лет

7

Щинникова

Елена Ивановна

заведующий отделением

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

5 лет

8

Гаранцева

Елена Анатольевна

заведующий отделением

высшее – специалитет, проф. переподготовка

врач;  социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

4 года 1 мес.

9

Нефедова

Наталья Николаевна

заведующий отделением

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

3 года 2 мес.

10

Бердюгина

Наталья Владимировна

заведующий отделением

высшее – специалитет, проф. переподготовка

юрист;  социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

7 лет 2 мес.

11

Буркина

Альфинур Гумеровна

заведующий производством   (шеф-повар)

начальное профессиональное

повар

13 лет 3 мес.

12

Хмара

Антонина Васильевна

главный бухгалтер

высшее - специалитет

экономист

11 лет 8 мес.

13

Мизгирева

Светлана Анатольевна

бухгалтер

высшее - специалитет

экономист

9 лет 4 мес.

14

Станислав

Яна Васильевна

бухгалтер

высшее - специалитет

экономист-менеджер

6 лет 9 мес.

15

Пясецкая

Ирина Александровна

бухгалтер

высшее - специалитет

экономист

14 лет 2 мес.

16

Якимова

Майя Николаевна

бухгалтер

высшее – специалитет, среднее-профессинальное

Технолог сельскохозяйственного производства; бухгалтер

 1 год 6 мес.

17

Галимова

Гульнара Рамилевна

экономист

высшее - специалитет

экономист

5 лет

18

Ринус

Светлана Леонидовна

 

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

1 год 3 мес.

19

Иванова

Анна Павловна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер, социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

4 года 5 мес.

20

Кустурова

Евгения Николаевна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер-технолог молока и молочных продуктов; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

6 лет

21

Зубкова

Светлана Владимировна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

8 лет 3 мес.

22

Самаркина

Светлана Александровна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

7 мес.

23

Ястребова

Татьяна Владимировна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

5 лет 6 мес.

24

Куковякина

Вера Геннадьевна

специалист по реабилитации инвалидов

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

10 лет

25

Миронова

Лидия Аркадьевна

социальный работник

среднее общее

 

11 лет 4 мес.

26

Селезнева

Елена Игоревна

психолог

высшее - магистратура

экономист,   психолог

2 год 2 мес.

27

Матвеев

Вячеслав Юрьевич

психолог

высшее - специалитет

психолог

10 лет 1 мес.

28

Исакова

Разия Кудашовна

врач-терапевт

высшее - специалитет

врач

3 года

29

Низамов

Азат Ахмасович

врач-невролог

высшее - специалитет

врач

9 лет 10 мес.

30

Верютина

Юлия Анатольевна

врач-физиотерапевт

высшее - специалитет

врач

8 лет 1 мес.

31

Лобова

Лилия Ивановна

старшая медицинская сестра

высшее - специалитет

специальный психолог,

медицинская сестра

10 лет 3 мес.

32

Васильева

Оксана Владимировна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская сестра

4 года 1 мес.

33

Мышкина

Оксана Александровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская сестра

1 год

34

Фролова

Наталья Петровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская сестра

11 лет 11 мес.

35

Хатипова

Людмила Зуфаровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская сестра

3 года

36

Мангаева

Надежда Григорьевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская сестра

13 лет 10 мес.

37

Марковцева

Елена Петровна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

медицинская сестра

5 лет 9 мес.

38

Иншакова

Тамара Михайловна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

медицинская сестра

4 года 8 мес.

39

Чемодурова

Елена Петровна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

медицинская сестра

10 лет 3 мес.

40

Боченкова

Антонида Ивановна

медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

медицинская сестра

2 года 11 мес.

41

Олейник

Алла Алексеевна

медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

медицинский сестра

1 год 1 мес.

42

Петрова

Галина Сергеевна

медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

фельдшер

9 месяцев

43

Беликова

Нина Федоровна

медицинская сестра диетическая

среднее профессиональное

медицинская сестра

12 лет 6 мес.

44

Адилова

Равзалия Минрузимухаметовна

санитарка

начальное профессиональное

оператор связи

10 лет  

45

Васильева

Нина Николаевна

санитарка

начальное профессиональное

токарь

2 года 5 мес.

46

Советова

Светлана Петровна

специалист по кадрам

неполное высшее - специалитет

юрист

9 лет

47

Глазун

Елена Николаевна

специалист по охране труда

среднее профессиональное,

проф. переподготовка

техник-технолог,

охрана труда и промышленная безопасность

4 года 1 мес.

48

Михайлов

Анатолий Анатольевич

специалист гражданской обороны

высшее - специалитет

инженер-строитель

1 год 8 мес.

49

Новрузбекова

Фируза Ашуровна

документовед

высшее - специалитет

документовед

2 года 1 мес.

50

Мулланурова

Альфия Фоатовна

Инженер по автоматизированным системам управления производством

высшее - бакалавриат

Управление в технических системах

9 месяцев

51

Иванюк

Татьяна Васильевна

музыкальный руководитель

высшее - специалитет

руководитель народного хора, фольклорного ансамбля

10 лет 6 мес.

52

Тухтарова

Мадина Даниловна

инструктор по труду

высшее - специалитет

учитель изобразительного искусства

2 год 2 мес.

53

Платонова

Марина Александровна

юрисконсульт

высшее - специалитет

юрист

1 год 10 мес.

54

Горячук

Марина Геннадьевна

инструктор по лечебной физкультуре

высшее – специалитет, проф. переподготовка

специалист по  физической культуре; инструктор по лечебной физкультуре

5 лет 3 мес.

55

Чаплиева

Юлия Владимировна

юрисконсульт

высшее - специалитет

юрист

2 года

56

Келлер

Милана Анусовна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

высшее - специалитет

педагог по физической культуре и спорту

6 лет 11 мес.

57

Кириллова

Татьяна Петровна

заведующий хозяйством

среднее профессиональное

техник-механик

14 лет 7 мес.

58

Нестерова

Вера Николаевна

заведующий складом

среднее общее

 

14 лет

59

Банникова

Татьяна Николаевна

администратор

начальное профессиональное

повар

9 лет 11 мес.

60

Василишина

Наталья Сергеевна

администратор

среднее общее

 

4 года  3 мес.

61

Кротова

Людмила Николаевна

администратор

среднее профессиональное

техник-путеец

10 лет 3 мес.

62

Соколова

Татьяна Геннадьевна

администратор

среднее профессиональное

агроном

4 года 3 мес.

63

Романенко

Наталья Анатольевна

администратор

высшее - бакалавриат

юрист

1 год 3 мес.

64

Кудашкин

Дмитрий Викторович

водитель

среднее общее

 

1 год 8 мес.

65

Птицин

Вячеслав Петрович

водитель

среднее общее

 

1 год 6 мес.

66

Поляев

Владимир Николаевич

водитель

начальное профессиональное

моторист

1 год 4 мес.

67

Равчук

Анатолий Иванович

водитель

среднее общее

 

3 года 1 мес.

68

Тухтаров

Нариман Махмудович

водитель

среднее профессиональное

техник-механик

4 мес.

69

Нордгеймер

Елена Александровна

повар

начальное профессиональное

повар 6 разряда

6 лет 3 мес.

70

Реутова

Людмила Владимировна

повар

начальное профессиональное

повар 4 разряда

5 лет 6 мес.

71

Захарова

Ольга Васильевна

повар

начальное профессиональное

повар 5 разряда

4 мес.

72

Полубечко

Наталья Викторовна

кухонный рабочий

среднее общее

 

4 месяц

73

Себейкина

Оксана Анатольевна

кухонный рабочий

среднее общее

 

10 лет 1 мес.

74

Ибрагимова

Рамзиля Абузаровна

кухонный рабочий

среднее общее

 

10 лет 4 мес.

75

Бортников Сергей Владимирович

soc-surgut.ruАвтономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский социально-оздоровительный центр»

Разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо». Все права защищены.
Любая попытка неправомерного копирования и/или использования преследуется по закону.