К содержанию

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Сургутский социально-оздоровительный центр
Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул. Промышленная, 4
Телефон: 8 (3462) 51-71-81
Электронная почта: SurSOC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Персональный состав работников

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ на 01.05.2019 год(doc)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Уровень образования

Квалификация по диплому

Стаж в учреждении

Административно-хозяйственная часть

1.

Директор

Соловьева

Ирина Сергеевна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

13 лет

2.

Заместитель директора

Башлыков

Сергей Петрович

высшее - специалитет

психолог,   менеджер

15 лет

3.

Заместитель директора

Денизбаева

Юлия Галимхановна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

13 лет

4.

Заведующий хозяйством

Юрова Татьяна Александровна

среднее общее

 

4 месяца

5.

Кладовщик

Нестерова

Вера Николаевна

среднее общее

 

15 лет

6.

Администратор

Банникова

Татьяна Николаевна

начальное профессиональное

повар

11 лет

7.

Администратор

Василишина

Наталья Сергеевна

среднее общее

 

5 лет

8.

Администратор

Кротова

Людмила Николаевна

среднее профессиональное

техник-путеец

11 лет

9.

Администратор

Романенко

Наталья Анатольевна

высшее - бакалавриат

юрист

2 года

10.

Администратор

Платонова Елена Федоровна

Среднее-профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

11 месяцев

11.

Водитель

Птицин

Вячеслав Петрович

среднее общее

 

2 года

12.

Водитель

Поляев

Владимир Николаевич

начальное профессиональное

моторист

2 года

13.

Водитель

Равчук

Анатолий Иванович

среднее общее

 

4 года

14

Водитель

Хмара

Василий Андреевич

среднее общее

 

2 месяца

15.

Заведующий производством   (шеф-повар)

Буркина

Альфинур Гумеровна

начальное профессиональное

повар

13 лет

16.

Повар

Нордгеймер

Елена Александровна

начальное профессиональное

повар 6 разряда

6 лет

17.

Повар

Миронова

Марина Ивановна

начальное профессиональное

повар 4 разряда

5 месяцев

18.

Повар

Белицкая

Татьяна Ивановна

начальное профессиональное

повар 4 разряда

2 месяца

19.

Кухонный рабочий

Полубечко

Наталья Викторовна

среднее общее

 

1 год

20.

Кухонный рабочий

Себейкина

Оксана Анатольевна

среднее общее

 

10 лет

21.

Кухонный рабочий

Ибрагимова

Рамзиля Абузаровна

среднее общее

 

11 лет

22.

Специалист по противопожарной профилактике

Михайлов

Анатолий Анатольевич

высшее - специалитет

инженер-строитель

2 года

23.

Главный бухгалтер

Хмара

Антонина Васильевна

высшее - специалитет

экономист

12 лет

24.

Заместитель главного бухгалтера

Мизгирева

Светлана Анатольевна

высшее - специалитет

экономист

10 лет

25.

Бухгалтер

Скороходова

Яна Васильевна

высшее - специалитет

экономист-менеджер

7 лет

26.

Бухгалтер

Пясецкая

Ирина Александровна

высшее - специалитет

экономист

15 лет

27.

Бухгалтер

Якимова

Майя Николаевна

высшее -специалитет, среднее-профессиональное

технолог сельскохозяйственного производства; бухгалтер

2 года

28.

Уборщик служебных помещений

Гасанова

Солмаз Адилхан кызы

среднее

 

1 месяц

Отделение правового обслуживания, охраны труда, учета кадров, делопроизводства

29

Заведующий отделением

Бердюгина

Наталья Владимировна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

юрист; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

8 лет

30.

Специалист по кадрам

 

Советова

Светлана Петровна

неполное высшее - специалитет

юрист

10 лет

31.

Юрисконсульт

Дидеева

Айдан Айдыновна

высшее - специалитет

юрист

2 месяца

32.

Документовед

Новрузбекова

Фируза Ашуровна

высшее - специалитет

документовед

3 года

33.

Специалист по охране труда

Глазун

Елена Николаевна

среднее профессиональное,

проф. переподготовка

техник-технолог,

охрана труда и промышленная безопасность

5 лет

Отделение информационно-аналитической работы

34.

Заведующий отделением

Щинникова

Елена Ивановна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

6 лет

35.

Специалист по социальной работе

Иванова

Анна Павловна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер промышленной электроники, социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

5 лет

36.

Специалист по социальной работе

Кустурова

Евгения Николаевна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер-технолог молока и молочных продуктов; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

7 лет

37

Специалист по социальной работе

Самаркина

Наталья Борисовна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

3 месяца

Приемно-консультативное отделение

38.

Заведующий отделением

Самаркина

Светлана Александровна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

1 год

39.

Специалист по социальной работе

Зубкова

Светлана Владимировна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

9 лет

40.

Специалист по социальной работе

Маслова

Любовь Михайловна

высшее - бакалавриат

специалист по социальной работе

1 месяц

41.

Ассистент по оказанию технической помощи

Салимханова

Раида Кадырбеговна

среднее общее

 

1 месяц

Социально-оздоровительное отделение

42.

Заведующий отделением

Скитецкая

Анна Олеговна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

юрист, менеджер социальной сферы

10 лет

43.

Психолог

Селезнева

Елена Игоревна

высшее - магистратура

экономист,   психолог

3 года

44.

Специалист по реабилитации инвалидов

Ерке

Оксана Валерьевна

высшее – специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

5 лет

45.

Культорганизатор

Иванюк

Татьяна Васильевна

высшее - специалитет

руководитель народного хора, фольклорного ансамбля

11 лет

46.

Инструктор по труду

Тухтарова

Мадина Даниловна

высшее - специалитет

учитель изобразительного искусства

3 года

Отделение социальной адаптации инвалидов

47.

Заведующий отделением

Нефедова

Наталья Николаевна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

4 года

48.

Специалист по реабилитации инвалидов

Куковякина

Вера Геннадьевна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

11 лет

49.

Психолог

Матвеев

Вячеслав Юрьевич

высшее - специалитет

психолог

10 лет

Социально-медицинское отделение

50.

Заведующий отделением

Ринус

Светлана Леонидовна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

2 года

51.

Врач-терапевт

Исакова

Разия Кудашовна

высшее - специалитет

врач

4 года

52.

Врач-невролог

Низамов

Азат Ахмасович

высшее - специалитет

врач

10 лет

53.

Врач-физиотерапевт

Верютина

Юлия Анатольевна

высшее - специалитет

врач

8 лет

54.

Старшая медицинская сестра

Лобова

Лилия Ивановна

высшее - специалитет

специальный психолог,

медицинская сестра

11 лет

55.

Медицинская сестра

Бондарева

Ольга Геннадьевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

1 год

56.

Медицинская сестра

Валиева

Раушания Зуфаровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

2 месяца

57.

Медицинская сестра

Мышкина

Оксана Александровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

2 года

58.

Медицинская сестра

Хатипова

Людмила Зуфаровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

4 года

59.

Медицинская сестра

Мангаева

Надежда Григорьевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

15 лет

60.

Медицинская сестра по физиотерапии

Марковцева

Елена Петровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

6 лет

61.

Медицинская сестра по физиотерапии

Иншакова

Тамара Михайловна

среднее профессиональное

медицинская сестра

5 лет

62.

Медицинская сестра по физиотерапии

Чемодурова

Елена Петровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

11 лет

63.

Медицинская сестра по массажу

Мирзеабасова

Альбина Сабировна

среднее профессиональное

медицинская сестра

2 месяца

64

Медицинская сестра по массажу

Олейник

Алла Алексеевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

2 года

65.

Медицинская сестра диетическая

Беликова

Нина Федоровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

12 лет

66.

Санитарка

Адилова

Равзалия Минрузимухаметовна

начальное профессиональное

оператор связи

11 лет

67.

Санитарка

Васильева

Нина Николаевна

начальное профессиональное

токарь

3 года

68.

Инструктор по лечебной физкультуре

Горячук

Марина Геннадьевна

высшее -специалитет, проф. переподготовка

специалист по  физической культуре; инструктор по лечебной физкультуре

6 лет

69.

Инструктор по лечебной физкультуре

Келлер

Милана Анусовна

высшее - специалитет

педагог по физической культуре и спорту

8 лет